Все новости

АО «ОЗК» участвует в акции «Ёлка желаний»

Третий год подряд в преддверии зимних праздников Акционерное общество «Объединенная зерновая компания» традиционно участвует во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Руководство и сотрудники компании исполняют новогодние мечты детей, оказавшихся в трудной ситуации.

8 декабря в ходе посещения экспозиции «Есть свое!» в рамках Международной выставки-форума «Россия» Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев положил начало реализации акции «Елка желаний» на территории деревни Ново-Простоквашино, центральной локации экспозиции Минсельхоза России. Присутствовавшая на мероприятии заместитель генерального директора АО «ОЗК» Ксения Боломатова также присоединилась к акции. Она сняла с новогодней елки открытку с желанием девятилетнего Бориса из Москвы, который загадал получить на Новый год в качестве подарка конструктор. Узнав об увлечении Бориса всем, что связано с транспортом, Ксения Боломатова подарила мальчику конструктор, с помощью которого можно собрать скоростной поезд.

По уже ставшей доброй предновогодней традиции в офисе ОА «ОЗК» установили новогоднюю елку, на которой размещены открытки с желаниями участников акции. Любой сотрудник компании может снять открытку и, следуя указанной в ней инструкции, исполнить желание маленького мечтателя.

В этом году десять участников акции уже получили загаданные на Новый год подарки: велосипед, умную колонку, умные часы, конструктор и даже акустическую гитару.

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить радость и ощущение волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. С каждым годом увеличивается число коммерческих и некоммерческих организаций, государственных учреждений и частных лиц, которые исполняют желания мечтателей и дарят счастье тысячам детей. Акция продлится до 28 февраля 2024 года.

Последние новости